Не видна миндалина в горле, одна есть второй не видно вообще

Здравствуйте, ребенку 6 лет. Одна миндалина видна, а второй нет, не удаляли ничего. Сама по себе один шарик виден а другого нет, раньше была, болел ангиной но после болезни прошло 3-4 месяца. Что это может быть? Почему второй миндалины не видно

Здравствуйте, Настя! Это может быть связано с анатомическими особенностями организма ребенка. Не пугайтесь. Периодически проходите осмотр у Лор-врача.