Высокая температура

Добрый день. Девочке 6 месяцев. Четвёртый день высокая температура (до 39.6). Полезли первые зубки + ОРВИ. При температуре бывают холодные руки и ноги. Из лекарств даю нурофен, дантинорм, виферон. Температура сбивается, затем опять растет.

Марина, здравствуйте. На зубы такая высокая температура был не может. Вероятно, если температура бессимптомная, то у вас сейчас розеола. Но все же необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, чтобы убедиться в отсутствии бактериального воспаления
Скажите, какой вес ребенка? сколько мл нурофен даете?