Жирная кожа

Здравствуйте , у меня очень жирная кожа лица , после умывания хватает 30 минут и кожа начинает блестеть , матирующий крем хватает на час , скажите пожалуйста можно ли как то уменьшить жирность ?

Сколько вам лет ?

Гарагыз, 20 лет

Если нет эндокринной патологии, то рекомендуется регулярный комплексный уход себорегулирующими косметическими средствами.