Плачу без причины и впадаю в истерики
Часто плачу без причины,устраиваю неконтролируемые истерики,могу нанести физическую боль себе или молодому человеку.Бывают приступы гнева и я не контролирую свои эмоции, показываю свой характер не с лучшей стороны, отталкивая близких .Беспокоит головная боль,постоянно нервничаю.Боюсь, что скоро приобрету какое-то психическое расстройство. как стать более уравновешенной?
добрый вечер, нужна консультация психиатра
Татьяна,для начала надо понять,что именно у вас за состояние. Только после этого можно что-то рекомендовать конкретное. Есть вероятность,что у вас так проявляются личностные особенности. Также нельзя исключать и другие расстройства. Проконсультируйтесь очно со специалистом для адекватное и эффективной помощи. себе.
добрый день!!! вам необходима очная консультация психотерапевта/ психиатра для выяснения причин данного состояния и разработки дальнейшей тактики действий