Анализы на гармоны

В норме ли анализы? Т4общий 127.4 ,Т3 2.5, Т4 свободный 10.31,Т3 свободный. 5.16., ТТГ 1.892., а тпо 1.5.Сдала анализы на гармоны. Подскажите все ли в норме. Сильно выпадает волос. Вес растет. Боли в коленях.

Здравствуйте! Гормоны в норме. Проверьте кровь на сывороточное железо и ферритин для исключения железодефицитного состояния, приводящего к выпадению волос.