Стул у грудничка на ИВ — вопрос №507068
Здравствуйте! Малышка, 1,5 месяца, второй плод из двойни, родились на 37,2 недель, вес при рождении 2400, после РД были на пренане, стул был хороший, потом перешли на нан, перестала какать, сейчас на семилаке, стул очень жёсткий и густой. Сейчас пытаемся перевести на нутрилон комфорт, газы отходят, но мало, сегодня какала, вышла одна какашка, фото прикладываю, какает раз в 3-4 и по 1 какашке. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!