Назревает фурункул/прыщ в ухе

Дд! Сегодня с утра проснулась с болью и жжением возле ушного прохода, побежала к Лору, она сказала, что назревает фурункул или прыщ, прописала борную кислоту и ираумель, все сделала, через три часа ухо стало белым, похоже на аллергию, промыла, подскажите, пожалуйста, что делать?

Здравствуйте, прикрепите фото

Юлия, прикрепила

Здравствуйте Анна.
Белого уха на фото не вижу. Проявлений аллергии тоже не вижу.
Фурункул в области уха вполне возможен.
Я бы в этом случае назначил антибиотики внутрь.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото не понятно , если врач видит , то можно наружно использовать крем Фуцидин 2-3 раза в день

Добрый вечер Анна ! На этом фото нет проявление аллергического дерматита, если есть зуд можно принимать лоратодин по 1 таблетке в сутки.