Боль в ноге

Добрый день. Беспокоят боли в ноге, чуть выше колена. Болит, как будто под кожей, но при этом пальпация безболезненна. Боль возникает в состоянии покоя, иногда ночью. Может болеть и при ходьбе. Внешних проявлений на коже нет. Это продолжается уже месяца 3. Что это может быть?

Добрый дент!!! Всё что угодно! Но 1.уздг сосулов н/к, попить нейробион 1 т 3 раза в день месяу или магний в6

Здравствуйте, травмы исключены этой области?

Оксана, травм не было.

А коленом суставе не болит?
Боли ноющие?

Оксана, нет, в коленном суставе боли нет. Болит только в одном месте, на фото обвела в кружок. И да, боли ноющию.

Принятый ответ

Хмм, для коленного сустава не очень характерно, достаточно высоко..
Если боли ноющие и в покое больше похоже не проблему с венами.
Сделать узи сосудов ног, посмотреть состояние вен.
Если с сосудами будет порядок, то тогда сделать рентген.
Пока что, если боли будут беспокоить попробовать но шпу, если это спазм то должно помочь
Но это именно тот случай, когда всё таки если проблема беспокоит, то без дополнительных обследовании сложно помоч вам.

Оксана, спасибо!

Здравствуйте. С чем связываете возникновение болей ?

Сергей, а ни с чем?‍♀️ начались как-то внезапно.

здравствуйте, УЗИ сустава необходимо провести и консультация травматолога-ортопеда.

Здравствуйте, в данном случае вам стоит показаться травматологу, пройти рентген