Как спасти человека от алкоголя
Здравствуйте, меня зовут ирина, у меня беда такая, я беременна, у меня муж пьет.... ПЬЕТ УЖЕ ПЯТЫЙ ДЕНЬ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ, МОГ ПИТЬ И ПО НЕДЕЛЯМ, ОН АГРЕССИВНЫЙ КОГДА ПЬЕТ, ВИДИМО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО СКОРО РОДИТЬСЯ РЕБЕНОК, МНЕ ВОЛНОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.... НАЧАЛОСЬ С ВОДКИ, И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСТОЯННО С ПИВОМ И С КОКТЕЙЛЯМИ, КАК СПАСТИ ЕГО ОО ЭТОГО АДА???? ОН УЖЕ СТОЯЛ ОДНО ВРЕМЯ НА УЧЕТЕ, ДЕНЬГИ ВСЕ ПРОЖИВАЕТ.....
Добрый день, Ирина! Спасать человека без его желания - дело бесполезное.Ему комфортно в этом состоянии.Поговорите с мужем, когда он в трезвом состоянии.Он должен осознать, что может Вас потерять.