Угроза, выделения
Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной и забеременела от него. Срок 6-7 недель, оба хотим ребенка. Дети есть. У меня начались выделения в пятницу. В больницу нет возможности лечь... Лежу дома на постельное режиме и начала принимать ультрожестан капсулами по 200. Как я еще могу себе помочь сохранить ребенка? Согласна на уколы, всё купить, но в больницу лечь не могу((( Записалась вчера на прием - 07.06.
Здравствуйте. Как сейчас себя чувствуете? Сколько раз в день утрожестан идет? Вы его пьете или во влагалище ставите? Добавьте еще свечи с папаверином по 1 свее на ночь в прямую кишку 10 дней. И обязательно витамины для беременных- фолиевая кислота 400мкг в сутки, калия йодид 200мкг в сутки и витамин Д 10 мкг в сутки