Не помогает лечение
Здравствуйте, ранее уже обращалась на сайт. После курса лечения остеохондроза, боли не прошли. Лечение не помогает. Очень болит спина, кетарол в уколах тоже плохо помогает. Я очень переживаю из за этого. Боюсь что, что то более серьезное меня беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста свои обследования, подробнее опишите что беспокоит и какие препараты принимали?
Татьяна, здравствуйте!Сейчас все подробно напишу
Татьяна, болит между лопатками. Боль острая,иногда давит, иногда печет,боль постоянная, ощущение словно стекла между лопатками.Иногда больше справа болит,иногда слева болит. Когда просыпаюсь ничего не болит, к вечеру начинаются боли.При движении становится более сильная.Иногда начинает тянуть левую или правую руку.Дышать словно тяжело. С 20 декабря делалала уколы кетарол и артрозан(чередуя),комбилипен плюс мази. Боли не прошли. Обследований прошла много.две недели назад ЭКГ(всё нормально, только миокардиодистрофия)За 5 последних месяцев сделала: кт всех внутренних органов и забрюшн. пространства(без потологий), кт легких (делала год назад) без потологий, кт головного мозга( без потологий) кт шеи(тоже в норме) все возможные узи, маг, анализы, гормоны. Все в норме. Только вот остеохондроз и артроз на снимках(кт спины не делала,только обычный снимок). Очень переживаю, почему не помогает лечение. Плачу.
Добрый час! Было ли обследование позвоночника? Когда болит спина? Есть ли иррадиация? Какое лечение проводили?
Здравствуйте.
МРТ позвоночника проходили?
Какие препараты и как долго принимали?
Как давно беспокоят боли?
Здравствуйте, какое лечение было?