Что делать как быть

Добрый день, у меня такая ситуация я не чувствую запахи уже почти 9 месяцев тест на ковид сдавала , результат отрицательный я уже не знаю что делать, у меня депрессняк с чем ещё это может быть связано?

Здравствуйте! Вероятнее всего вы все-таки перенесли ковид. Какой именно тест вы делали? В вашем случае нужен тест на IgG. Выделений из носа, заложенности нет?