Что делать, если при контакте с партнером испытываешь проблемы с эрекцией.

Ситуация в том, что при просмотре и ласкание себя в основном все нормально, но при контакте с партнером проблема с нормальной эрекцией, и либо становится лучше из за представлений чего либо или это долго происходит в процессе.

Хронических болезней нет
24 года

Здравствуйте, Вадим! Правильно ли я Вас поняла, что при мастурбации эрекция нормальная, а при сексуальном контакте слабая? А сколько уже такая ситуация продолжается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Елизавета Алексеевна, на данный момент после отсутствия сексуального в течении полтора года при попытках 4 из 4-ёх.

Вадим, здесь может быть дело в том, что на протяжении этого времени, пока не было партнера , была только мастурбация, механическая привычка, если сейчас есть возможность постараться сократить её. Еще бы рассмотрела аспект с порно, как часто просматривали, это тоже может влиять.
Как у Вас обстоят дела со сном?
Были ли в последнее время стрессовые ситуации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Елизавета Алексеевна, со сном все хорошо в принципе, на счет стрессовых ситуаций, время от времени бывают из-за каких либо не приятных ситуаций в семье в основном, так же по поводу порно ранее просматривал не мало и в широком спектре жанров, сейчас решил после данной ситуации исключить это абсолютно

Здесь может влиять совокупность факторов, чтобы выявить конкретную причину и начать с этим работать - лучше посетить психолога-сексолога, но пока я не вижу у вас такой явной причины для обращения. Следует помнить, что стресс тоже может отображаться, даже, как может показаться - незначительный. Попробуйте сместить фокус на партнершу - больше визуального контакта, возможно, элементы игры, фантазии, просмотр эрот.фильмов с девушкой, минимизировать как я уже упоминала мастурбацию и избыточный просмотр порно, далее посмотреть в динамике как это отобразится. Если будут вопросы, всегда можете задать! Желаю Вам благополучия!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Елизавета Алексеевна, хорошо, спасибо большое !

Пожалуйста!