Лишний вес

здравствуйте , у меня такой вопрос:я не болею сахарным диабетом, можно ли мне для снижения веса пить ГликлазидМВ? При этом у меня гипотериоз. если можно то в какой дозировке и в какое время суток.

Добрый день, нет, нельзя. Это не препарат для снижения веса. Если речь стоит именно о снижении веса - сосредоточьтесь на правильном питании, физических нагрузках, водном режиме, режиме сна, работы и отдыха, работе с эмоциями, голодом и аппетитом и так далее.