Давление 230/153 и боли в области почки и под рёбрами
При кт с контрастом показало левый надп.обр.37*36*40мм.Плотность образования на натив.ск.16-23 ед.Н После в/в усиления неравномерно накапливает контраст до 40-72 ед.Преимущественно в периферических отделах.В отсроченных до 60-73 ед.Заключение-обьёмное образование левого надпочечника(возможно нейроэндокринного генеза)
Принятый ответ
Здравствуйте. нужно сдать анализы на альдостерон, ренин, калий, натрий, креатинин, метанефрины крови, кортизол суточной мочи или вечерней слюны. С результатами обратиться к эндокринологу.