СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обильные месячные

Здравствуйте, прошёл год после родов,мы на гв,начались месячные,очень обильный,только прокладки меняю,норма это или нет?И как отличить кровотечение от месячных?И как мне в этой ситуации поступить .Спасибо)

27 Мая 2021·Просмотров: 177·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Это не норма. Советую настойку водяного перца - по 30 капель 3 р в сутки 10 дней, дицинон 1т 3р сутки 5 дней.это все кровоостанавливающие, не вредны ни для вас ни для ребенка (с молоком не передаются). И обязательно сделайте узи на 5-7 день цикла( 1 день кровянистых выделений=1день цикла) + нужно сдать общий анализ крови чтобы исключить развитие анемии на фоне кровотечения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.