Кардиомагнил

Выпела таблетеу кардиомагнила 150мг и забыла через 3 часа снова выпела таблетку кардиомагнила 150мг.через 20-30 мин. Вызвала рвоту. Какая вероятность что таблетка всосалась.?Может ли это вызвать гибель плода. ?Беременность 18 недель

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода.
Продолжайте прием препарата дальше как обычно

Здравствуйте! Единовременный приём кардиомагнила в дозе 300 мг не нанесёт вред ребёнку. Не переживайте! Здоровья Вам и вашему малышу!

Ирина, спасибо

Принятый ответ

Берегите себя! Рада была помочь!

Здравствуйте. Через полчаса он ещё даже не начал всасываться. Так что вреда абсолютно никакого

Валерия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Это обычный аспирин, вреда плоду не нанесет никакого. Только у вас может вызвать неприятные ощущения в желудке. Хорошо поешьте после его приема и этого будет достаточно.

Наталия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятности, что таблетка всосалась - нет, однако даже если бы всосалась - однократный прием двойной дозы аспирина (он же кардиомагнил) - не опасен для плода, беременности и тем более Вас.

Адэль, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! В инструкции описаны побочные действия только при превышении дозировки более 300 мг, учитывая, что у Вас получилось ровно 300 никакого негативного влияния для малыша нет, не волнуйтесь! Тема более вызванная рвота не дала таблетке усвоиться. Здоровья Вам и малышу!

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это не опасно, даже если бы не вызывали рвоту, рвота даже могла доставить Вам больший дискомфорт, чем пользы. Но в любом случае не переживайте!