Кардиомагнил — вопрос №510340
Выпела таблетеу кардиомагнила 150мг и забыла через 3 часа снова выпела таблетку кардиомагнила 150мг.через 20-30 мин. Вызвала рвоту. Какая вероятность что таблетка всосалась.?Может ли это вызвать гибель плода. ?Беременность 18 недель
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!