Травма у кота
Живем в частном доме, кот часто выходит на улицу в итоге может упал от куда-то хромает на переднею лапку ,сходили к ветеринару сказали что нет перелома и ни чего страшного, на месте сделали укол. Сказали нужно попить таблеточки .Какие можно подавать ?
Здравствуйте. Без снимка врач сказал что нет перелома?! То что же?? Ушиб/травма/разрыв связок?!
И что за укол вам сделали?! Нпвс?! И если вам назначали врачи таблетки зачем здесь спрашивать?!
Лично я не могу определить без снимка есть ли перелом. Но я и не ортопед. Но все же. Делать нпвс - чтобы была нагрузка ещё больше. Питомец начинает давать нагрузку на конечность( а там может быть все что угодно) и - выздоровление затягивается.
Возможно Гомеопатия! - травматин или хондро- как то его называют. Не препараты. А коммерция и таблетки с этим же названием тоже ни о чем
Или артрогликаны и т.д. Эти препараты не признают в современной ветеринарии. Они бесполезны.
Мой вам совет. Сделать рентген и по снимку уже решать с врачом что делать. Нет перелома ничего не делать. Есть перелом - говорить о мобилизации
Будьте здоровы