Укусила собака
Добрый день. Сегодня утром выходила из подъезда и меня укусила домашняя маленькая собачка. Небольшая царапина и синяк. Нужно ли обращаться к врачам?
Стоило бы уточнить у владельцев собаки привита она или нет, а вообще при укусе показана прививка
Кристина, на следующий день. встретила хозяина, сказал что привита. Спасибо.