Можно ли мне привиться от COVID

Анализ крови на Антитела показал SARS-COV-2 Iq G результат положительный Коэффициент позитивности 25,0 . Пришел прививаться в поликлинику. Сделал на всякий случай анализ крови на антитела. Вот такой результат получил в лаборатории. В прививке отказали. Переболел год назад. Лежал в больнице с температурой и 48%поражением легких. Делал анализ полгода назад результат был чуть меньше. Подскажите как быть. Не хочу болеть этой заразой еще раз. Но говорят что у меня иммунитет и делать прививку не надо.

Добрый день! В настоящий момент антитела еще есть. Вы можете пересдать их через два-три месяца и тогда выполнить вакцинацию.