В спермограмме отсутствуют спермии
Здравствуйте! У мужа в спермограмме полностью отсутствуют спермии, мужу - 57 лет. Подскажите, пожалуйста, может ли быть причиной продолжительный стресс в течение 2 лет? Поддается ли такое лечению? Спасибо! С уважением, Екатерина
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно отправить мужа к специалисту- андрологу либо урологу. Будут взяты дополнительные анализы.
Из гинекологической практики могу сказать- что вероятность зачатия нулевая.
Спасибо большое!