Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №511761

Добрый день! 2 недели назад была ситуация, что был не защищённый половой акт и парень кончил в меня. После этого я выпила через час эскопел, через неделю пошли месячные раньше срока, были пару дней и было их очень мало. После этого в течении недели меня тошнило и сегодня с утра сильно болел низ живота, во время мочеиспускания из меня вышел какой то маленький шарик молочного цвета и после этого живот перестал болеть. Что это может быть?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! беременность полностью исключена,не переживайте
это у вас идёт реакция на Эскапел Вы можете пропить Хофитол по 2 таблетки 3 раза в день, чтобы не тошнило
Живот сейчас не болит?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Эти таблетки вызывают кровотечение - так и прерывается возможная беременность. На всякий случай советую сделать тест на беременность, обязательно с утра.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно это проявления овуляции.
Ничего страшного нет.
Беременности быть не может
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это последствия приема Эскапела: боль в животе, нарушение менструального цикла, скопление слизи ( вот этот шарик)- это все то, что делает Эскапел
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Виктория. Это не беременность, и не ее прерывание. Это побочное действие Эскапел - все, что Вы описываете
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Беременность исключена, так как вы вовремя приняли препарат экстренной контрацепции. Данный препарат приводит к сбою в менструальном цикле, поэтому менструация началась ранее.
"Шарик" - это скопление слизи.
Рекомендую вам сдать мазок из влагалища, возможно, имеется воспаление. Лучше, Фемофлор 16 для оценки микрофлоры влагалища и выяснения причины воспаления
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Виктория! Мог произойти выкидыш малого срока, может участок слизистой, может вообще выделения из влагалища такие.Варианты разные. В такой ситуации надо сделать узи малого таза обязательно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена посое принятия ЭК. Но все же сделайте тест на беременность