Посмотрите бак посев беременность 22 недель Escherichia coli 10*6 Enterococcus spp. 10*6
Чувствую давление при мочеиспускании и выделений желтого цвета без запаха зуда и жжения Сдала бак посев первый раз месяц назад был такой же результат пила монгола однократно и канефрон сейчас сдаю повторно и опять те же показатели Беременность 22 недели, такие показатели опасны для ребенка и что принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прикрепила
Нужно принимать Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 7 дней, Потом сдать контрольный анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, микроорганизм чувствителен к амоксициллину, поэтому можно использовать амоксиклав 875+125 по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней, препарат продается по рецепту, поэтому лучше обратиться на очный прием для назначения препарата
при беременности препарат не противопоказан
После лечения- контроль мочи
Татьяна Андреевна, это у меня цистит? Подскажите такой показатель очень опасен для ребенка?
Нет, не опасен, но лечения требует
Это симптомная бактериурия
Принятый ответ
Доброе утро! Вам надо выпить монурал 1 пакетик раз в 3 дня - 2 пакетика. Затем ампициллин 1000 два раза в день, линекс 1т три раза в день. Лечение 10 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Принимать - Амоксиклав по 1000 х 2 раза в течение недели, также Канефрон, во время лечения и после, для профилактики рецидивов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Показан антибиотик
Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней