Шишка на пальце ноги
Добрый вечер, у ребёнка на пальце ноги образовалась шишка, на мозоль не похожа, жидкости нет, болит при нажатии, подскажите пожалуйста что это ?похоже на бородавку с игольчатыми выступами, немного кровит
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, прикрепила
Гульнара , вы правы , это вирусная бородавка, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и удалить ее лазером или жидким азотом,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это вирусная бородавка.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Здравствуйте! У ребенка бородавка, нужно на очный приём к дерматологу , чтобы удалить
Принятый ответ
Здравствуйте, это вирусная бородавка, удалите жидким азотом на приеме у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, это вирусная бородавка. Нужно ее удаление . Обратитесь очно на осмотр к дерматологу для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото вирусная бородавка. Удалите у дерматолога криодеструкцией
Здравствуйте! Это вирусная бородавка. Рекомендую удалить у дерматолога. Самостоятельно лучше не удалять.
Добрый день.
Вирусная бородавка.
Необходима очная консультация дерматолога.