Консультация дерматолога /

Шишка на пальце ноги — вопрос №511926

Добрый вечер, у ребёнка на пальце ноги образовалась шишка, на мозоль не похожа, жидкости нет, болит при нажатии, подскажите пожалуйста что это ?похоже на бородавку с игольчатыми выступами, немного кровит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Марина, прикрепила

Венеролог, Дерматолог, Детский
Гульнара , вы правы , это вирусная бородавка, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и удалить ее лазером или жидким азотом,
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
Это вирусная бородавка.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У ребенка бородавка, нужно на очный приём к дерматологу , чтобы удалить
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, это вирусная бородавка, удалите жидким азотом на приеме у дерматолога
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это вирусная бородавка. Нужно ее удаление . Обратитесь очно на осмотр к дерматологу для удаления
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото вирусная бородавка. Удалите у дерматолога криодеструкцией
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это вирусная бородавка. Рекомендую удалить у дерматолога. Самостоятельно лучше не удалять.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Вирусная бородавка.

Необходима очная консультация дерматолога.