Прерывание беременности
В каких случаях делается аборт на 12 й недели беременности, умер парень, вся родня винит меня в этом, от первого мужа есть сын два года, помогите с советом, все отказыааютя делать аборт на 12 недели беременности
Здравствуйте. Только по медицинским показаниям (пороки развития). Раньше можно было прерывать по социальным показаниям, возможно некоторые клиники такое до сих пор практикуют, нужно искать.
А вы точно не хотите сохранять?
Это ваша жизнь и ваши дети, никакие родственники не могут за вас решать, что делать. живите так, как хотите
Жанна, добрый день! Если срок еще 12 недель, то аборт можно сделать по Вашему желанию. Если больше - то никак