Воспаления во рту

Здравствуйте. Вчера языком нащупал что то похожее на мелкие прыщи на небе. Сегодня их стало больше, попытался рассмотреть и похоже на белые выпуклые точки. Прям на верхней части неба несколько штук и припухлость на десне впереди с внутренней стороны появилась.

Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Максим, прикрепил

Добрый день Александр! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, прикрепил

Александр, есть ли боль , зуд , жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, не, если не трогать, а при еде дискомфорт.

Принятый ответ

Александр, по фото видно воспалительный элемент, можно эти высыпания обрабатывать мирамистином 3-4 раза в день, гель метрогил Дента 2-3 раза в день, исключите из рациона питания кислую пищу ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, ок, спасибо

Александр пожалуйста, выздоравливайте!