Не знаю куда обратиться
так вышло,что после полового контакта была кровь,но после прошла,тянуло живот ,иногда режущие боли и появились трудности с опорожнением в туалете. Это был первый раз,так как до этого контакта ни с кем не имела. Сейчас жжет вокруг мочеиспускательного канала. Возможно ли что то сделать с этим? Опасно ли это.
Здравствуйте. Вам нужно посетить гинеколога, чтобы вас посмотрели на кресле. возможно был слишком активный половой акт и возникли повреждения, трещины.