Прививка от ковид

в 1998 году обнаружен хронический лимфолейкоз. После проведения курса лечения(флудара, мабтера) в2010-2011 году показатели лейкоцитов и лимфоцитов в пределах нормы. Можно ли делать вакцинацию от ковид? Возраст 72 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Медотвода по прививкам у вас нет.
Если надумаете делать прививку от ковида, сначала сдайте антитела к ковиду, если они высокие, то прививку делать не нужна.