Боль в правой лопатке спины
Весь день при дыхание отдает острая боль в спину справой стороны лопатки! Лёжа, сидя и даже при ходьбе! Я беременна 1 триместр! К кому обратиться? Что это может быть? И что делать? Боль очень сильная!
Здравствуйте, скажите, беспокоит ли что-то ещё, кроме боли? Нет рядом высыпаний на коже? Есть ли боль при пальпации в указанном месте?
Алексей, Добрый день! Нет этого всего нету
Добрый день. Скорее всего, это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника с межреберной невралгией, например. К сожалению, на вашем сроке нельзя назначать большинство лекарственных средств, поэтому - сухое тепло местно, легкий массаж, правильное положение при ходьбе, сидении, лежании, разогревающие мази, ванна.