Расшифруйте, пожалуйста, общий анализ крови малыша

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови у ребёнка 8 месяцев. Отклонения у след показателей: тромбоциты - 561 (норма лаб 150-400) Тромбокрит - 0,59 ( норма лаб 0,1-0,5) Нейтрофилы общ - 16,5% (норма лаб 17-68) Нейтрофилы общ. - 1,0 (норма лаб 1,56-6,13) Лимфоциты - 4,4 (норма лаб 1,18-3,74) Гемоглобин - 11,1 (норма лаб 11,1-14,1) Из признаков орви только слегка красное горло. Насколько критичны отклонения?

здравствуйте, учитывая повышено лимфоциты, который указывает на вирусный инфекции, и снижено нейтрофилы ( дисфункция костного мозга - снижает защиту против бактерии).