О препарате Гидреа
Девушка с диагнозом полицитемия принимает препарат Гидреа по 500 мг в день, растворяя содержимое капсулы в воде. Опасно ли это для парня, остается ли препарат в биоллгических жидкостях, влияет ли при контакте?
Принятый ответ
Здравствуйте, если речь идёт о вагинальном секрете, то нет, препарат в него не проникает и на Вас он никакого влияния не окажет.
Ольга, спасибо большое за Ваш ответ! А в слюне препарат содержится?
Здравствуйте, нет, в слюну он не выводится