Чем лечить боль в суставах после коронавируса?

19 марта выписалась после превмонии (55 процентов поражения). Боли начались с момента заболевания в левом плечевом суставе, через нескобконей и в правом, теперь левое колено. Лечила комбилипнном, алфлутопом, не помогло. Ночные боли, скованнлсть, тяжело одеться. В поликлинике терапевт не реагирует, к ревматологу не направляет.

Здравствуйте. Надо, чтобы среагировпл и отправил. Надо исключить ревматоидный артрит. Сделать оак, оам, из вены РФ, срб, аст, алт, мочевина, креатинин, анти-ццп. Снимки кистей в прямой проекции. И все это ревматологу показать.