Не получаю удовольствия от секса

Добрый день. Во время секса при проникновении члена я чувствую только трения и больше ничего, удовольствия не получаю, иногда возникает чувство жжения из-за недостатка смазки. Могу получить оргазм только от кунигулиса. Мастурбировать не умею, не получаю удовольствия от этого.

Принятый ответ

Иногда окончательное формирование сексуальных реакция и созревание половых центров происходит только к 25 годам. Но я бы вам рекомендовал начать с освоения техники "моста"-http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique-bridge/

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
Вероятно, Вы переходите к сексу, когда еще недостаточно возбуждены - если мало смазки, отсутствие приятных ощущений или даже неприятные. Также возможно, что Вы заранее ожидаете неприятных ощущений, поскольку такое уже было, и эти опасения влияют негативно на возбуждение. Соответственно, Вам можно посоветовать делать прелюдию дольше. Вы говорите, что получаете оргазм от куннилингуса - соответственно, возбуждение у Вас есть, влечение к партнеру есть, и оргазм Вы испытывать можете. Поэтому попробуйте сделать прелюдию более длинной и переходить к сексу только тогда, когда будете очень сильно возбуждены. Можно путем орального секса достичь предоргазменного состояния, и тогда уже переходить к проникновению, чтобы ощущения были приятными, тело расслабленным, смазка была, а Вы были настроены на оргазм. Если же есть какие-то неприятные ощущения во влагалище, сухость - имеет смысл посетить гинеколога, чтобы проверить здоровье, специфику слизистой.
Будьте здоровы.
С уважением, Анастасия

Принятый ответ

Возможно физиологическая несовместимость с партнером

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо с партнёром - переключаться на разные зоны, чтобы восстановливалась чувствительность и приятные ощущения от прикосновения, например, к клитору. Так как длительная стимуляция одной эрогенной зоны приводит к снижению чувствительности и оргазм достичь в следствие этого не получается. Непосредственно перед предполагаемым получением оргазма, восстановить эту стимуляцию. Вообщем, Вам нужно приспособиться к своим ощущениям и направлять партнёра, когда переключаться, а когда стимулировать. Тогда всё получится. Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда также всё получиться. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.