Странно искривлен член

Здравствуйте, у меня член немного искривлен вверх, на фото не сильно, но при более сильной эрекции, становится еще сильнее. Так же хотелось узнать, про кольцо, которое собирается из крайней плоти, под головкой, при эрекции. Когда пытаюсь его оттянуть полностью, чувствую натяжение в области уздечки. Скажите пожалуйста, нормальная ли форма члена? Нужно ли что то делать с кольцом из крайней плоти?

23 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Абсолютная ровность встречается редко. У вас внешне ничего тревожного нет. На счёт уздечки - если беспокоит, то мини операция пластика уздечки - всё исправляет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото форма нормальная. Отклонения нет, или если Вы замечаете оно незначительное и требует коррекции.

Если есть натяжение уздечки, дискомфорт во время полового акта в этой области, то рекомнедуется показаться урологу очно для исключения укророчения уздечки полового члена, при этом рекомендовано выполнять пластику короткой уздечки.

Галина Александровна, скажите пожалуйста, начал принимать новый препарат и по моему столкнулся с таким побочных эффектом как уменьшение объема спермы, скажите пожалуйста, могут ли быть какие либо последствия? или я могу продолжить пить препарат если он меня устраивает?

Какой препарат начали принимать?

Галина Александровна, нейролептик (сердолект)

Да, есть такое побочное действие препарата. Ничего страшного. При отмене препарата всё нормализуется. Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый вечер.Искривления как такого нет,вариант нормы.
Что касается дискомфорта во время эрекции,видимо у Вас короткая уздечка.Данный вопрос решается только хирургически.