Последнее время начал скулить
Мой пес (кобель 7 лет) начал скулить по утрам и вечерам, так просится на улицу. А когда выходим гулять, не хочет идти домой. На дворе Зима, не Весна. Не понимаю, что делать. Раньше такого не было. Будит меня в 6 утра. И вечером скулит, пока не отведу его на улицу. Помогите пожалуйста. Что с собакой?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это охота. Очень похоже. Решите вопрос с охотой. Подберите собаку. Можно попробывать ОДНОКРАТНО капли секс барьер и так далее подтвердить или опровергнуть дифдиагноз- охоту.