До ПДР 4 дня
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня первая беременность,до предварительной даты родов осталось 4 дня,а роды никак не наступают и предвестников тоже нет.Что мне нужно делать?ждать дома,когда наступят роды или пойти и сдаться роддому?мой врач в отпуске и вернётся только после моего пдр.Заранее спасибо
Здравствуйте. Если роды не наступят в день пдр, то необходима госпитализация.
здравствуйте. сейчас до 41 недели без схваток или излития околоплодных вод не госпитализируют,поэтому ждите этот срок, елс ироды не наступают- иди в ЖК к любому врачу