Тест ифа на вич
Добрый день. Сдала тест ифа 4 поколения (с антигеном) чуть меньше чем через 6 недель после контакта, отрицательный. Сдавала не натощак. Можно успокоиться или нужны ещё тесты? Статус партнера точно неизвестен, но говорит, что здоров.
Принятый ответ
Здравствуйте! вам надо сдать кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения через 4 месяца. При получении отрицательного результата можно успокоиться окончательно!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно повторять анализ через 4 месяца от контакта. Сдача крови на ВИЧ методом ИФА 4го поколения. Если результат будет отрицательный, то ВИЧ у Вас нет и он полностью исключён.
Принятый ответ
Здравствуйте, да достаточно чтоб исключить ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно успокоиться, ВИЧ исключен.
Принятый ответ
Добрый день Мария ! 99.9 % ВИЧ инфекции у Вас нет , но в е равно вам нужно сдать кровь методом ИФА через 3 месяца после риска заражения.