Про беременность

Был половой контак 11.01 - низкая вероятность Потом был 15.01 половой контакт высокая вероятность и 19.01 овуляция. Когда сдавать кровь на Хгч ? Тест на беременность отрицательный. До месячных еще 10 дней. Хочется уже узнать беременна или нет )

Хр бронхит, тонзиллит,гастрит,инсулинорезистентность
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь на ХГЧ информативно через 10 дней после полового акта

Екатерина Александровна, завтра схожу сдам хгч
Подташнивает вот думаю , скорее всего,это психосоматика. Не может же через 10 дней тошнить ? И иногда низ живота тянет

Тянуть может, тошнота не связано

Принятый ответ

Здравствуйте, через 10 дней после полового акта с эякуляцией можно сдавать кровь на ХГЧ.
Тест информативен при наличии задержки менструации

Принятый ответ

Добрый вечер, Виктория. Через 10-14 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте!
Виктория, анализ крови на ХГЧ можно сдать уже 25 января, будет 100% достоверно

Елена Борисовна, а если завтра сдать ничего не покажет ?

Да, скорее всего, еще ничего не покажет - слишком рано

Елена Борисовна, сегодня с утра делала тест, отрицательный. Есть ли смысл сходить сдать Хгч сегодня ?

Да, конечно.
Тесты немного позже становятся положительными, потому что концентрация ХГЧ в моче намного меньше, чем в крови

Елена Борисовна, завтра схожу сдам)
Подташнивает вот думаю , скорее всего,это психосоматика. Не может же через 10 дней тошнить ? И низ живота тянет

Нет, для появления симптомов беременности еще рановато, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте! Если последний ПА был 15, то сдавать 25.01. Если 19, то 29.01. ХГЧ информативен уже через 10 дней от ПА, где высоки риски беременности.
Больше 5- беременность есть и нужен контроль каждые 48ч.
При планировании ПА должны быть каждые 2-3 дня, не подстраиваясь под овуляции

Здравствуйте, Кровь на хгч можно сдать через 10 дней после контакта

Добрый день.
Сдайте кровь на хгч через 11-12 дней после предполагаемого зачатия.
Это самое раннее, что можно придумать.