Расшифровка результата анализа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как перевести результат анализа на антитела к RBD домену спайкового s белка sars-cov-2 igg = 2600 ед /мл в более превычные единицы. Ранее сдавала, цифры были в пределах 15.

Здравствуйте. Это после вакцинации? У вас сформировался долгосрочный иммунитет к Ковид-инфекции.

Екатерина, нет. Это после перенесенного на новый год ковида результаты родителей. У одного 220 ед/мл, у другого - 2500 ед/мл. Стоит вопрос о вакцинации. Просто когда я сдавала также после новогоднего ковида, у меня результат бвл 7, сейчас 12. Во и пытаюсь перевести их результат на свои единицы.

Если разные тест системы и лаборатории -это невозможно. Вам желательно вакцинироваться. Родителям пока не нужно.

Екатерина, да, лаборатории разные. У меня положительный результат считается больше 2, а у меня 12. Сказали, можно пока не вакцинироваться. А по родителям как раз и был вопрос, цифры удивили...

Вашего иммунитета хватит месяца на 3-4.