Можно ли делать прививку от Ковид ?

Здравствуйте. У меня тромбоцитомия По последним анализам все показатели в норме кроме :Количество тромбоцитов 595. Относительная ширина распределения тромбоцитов 18.30. редний обьем тромбоцита 5.50 СОЭ 14 Комментарий - Тромбоцитоз. Спасибо ! Принимаю Гидреа 500 и Клопидогрел .

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир! Противопоказаний к вакцинации у Вас нет. Показания (во избежание тяжелого течения в случае заболевания) - ЕСТЬ. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.

Александр, Большое спасибо! Уважением Владимир