Помогите вывести тгк из организма

Какие есть методы, чтобы максимально быстро в домашних условиях вывести тгк??? употребление редкое, пару раз в месяц, хотя последний раз был сутки назад 0.7 гр. Курю как пол года, но пол года назад мог скурить 5 гр в месяц, за последние 2 месяца максимум скурил 3-4 грамма. Решил все бросить, хочу пройти мед комиссию , что посоветуете??? диета и т д 7?

Как при любой интоксикации - больше жидкости и диуретики.Перед сдачей анализов в лаборатории проведите экспресс - тест дома.