Очень много симптомов, возможно ли при таком раскладе, что нет пневмонии
Здравствуйте, мне 36 лет, болею 7й день. Температура держится все эти дни 37-38, болит голова, мышцы, глаза, рвота была на 7й день ,плюс озноб. Результат положительный. Пью левофлоксацин, арбидол, гербион, энтеросгель. Нужна ли КТ при таких симптомах? Спасибо
Здравствуйте. Желательно сделать КТ легких, сдайте общий анализ крови, коагулограмму, Д-димер, развернутую биохимию.