Как перевезти кота в другой город
Здравствуйте! Кот очень боится поездок на машине,а впереди нам предстоит переезд в другой город,в пути 4-5 часов. Коту почти 3 года,беспородный,домашний,кастрированный. Может стоит дать какой-то растительный успокоительный препарат или что-то аналогичное? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно стоп стресс на фенибуте и есть растительный стоп стресс. Или эффективный габапентин по 10 мг на кг внутрь 2 раза в день за 4-5 дней до переезда
Игорь, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Я бы рекомендовала Габапентин из расчёта 10 мг на 1 кг веса животного 2 раза в день за 4 дня до поездки и 1 день после поездки.