Нейродермит у кормящей мамы

Добрый день! 5 лет назад был поставлен диагноз нейродермит! Сейчас я на гв, малышу 3 месяца! Появилась одна ранка на подбородке, очень зудит и сочится если чешу! Раньше помогал Целестодерм. Чем сейчас помазать при гв, помогите!!!

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Бэлла, прикрепила

Здравствуйте Маргарита.
Не факт, что это проявления нейродермита. Добавьте фото высыпаний.

Михаил, прикрепила

Здравствуйте Прикрепите, пожалуйста, фотографии.

Дарья, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото нумулярный дерматит. Наружно крем Адвантан или Комфодерм К тонким слоем 2 раза в день 5-7 дней

Алина, спасибо

Здравствуйте, комфодерм к 1 раз в день 7 дней

Добрый день.

Это появление нумуллярнооо дерматита.