Болит вся правая сторона лица
Здравствуйте. Подскажите что делать уже неделю воспалена правая сторона лица после вакцинации, болят десна и зубы и отдают в горло и ухо, боли невыносимые уже Подскажите что делать в данной ситуации?
Добрый день. Вполне возможно, что у вас невралгия тройничного нерва. Покажитесь обязательно неврологу. Вам нужно начинать лечение, пока можно снимать боли НПВС (ибупрофен, ибуклин, мовалис и так далее), но лучше использовать комплексный подход.
Ольга, подскажите это как то связано с вакцинацией?Ранее ничего подобного не было.
Нет, не связано. После не обязательно значит - вследствие. Скорее, есть проблема с зубами + переохлаждения локальное, но может быть и практически без провоцирующих факторов