Консультация гинеколога /

НПА на 7 день цикла — вопрос №517112

Добрый день! Последняя менструация начало 22.05. НПА был 28.05, без семяизвержения точно 100%. Цикл в среднем 27 дней за год. последний месяцы был 26 и 24 дня соответственно. Возможность беременности?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не будет у Вас беременности , не переживайте! Сейчас можно сделать УЗИ и сказать более точно, чтобы Вы себя не изводили сомнениями.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна
Нет эякуляции - нет беременности!
Беременность точно невозможна. Смотрите, при первом дне цикла 22.05 овуляция будет только сегодня - 4-6 июня. Так как не было эякуляции беременность 28 мая в принципе невозможна. Но даже если хотя бы один сперматозоид попал в половые пути - он до овуляции бы просто не дожил. Беременность исключена на 1000%, можете даже не переживать и спать спокойно

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Никак не возможна.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! беременность полностью исключена, не переживайте, потому что на этот день не может произойти еще овуляция даже самая ранняя Да и семяизвержения не было поэтому не будет беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна! Беременость возможна только при семяизвержении во влагалище. Для оплодотворения нужен определенный объем спермы. Без семяизвержение во влагалище беременость исключена. Поводов для волнений нет. Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена на 7 день цикла, так как овуляции нет. В вашем случае беременности точно нет