Возможна ли беременность
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на основе приложенных анализов и УЗИ есть ли у меня возможность беременности. Последнее время проблемы с циклом, бывает задержка на 2 недели, последняя менструация очень скудная. Возраст 44 года.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы и УЗИ
Галимат Нарзановна, прикрепила
К сожалению с такими результатами самостоятельная беременность невозможна . , так как по УЗИ для 40 дня цикла толщина эндометрия 4,4 мм, а для имплантации нужен 7 мм в середине цикла , плюс овуляции нет , фсг повышен, АМГ очень низкий, сниженный овариальный резерв , вам нужно обратиться к репродуктологу
Галимат Нарзановна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла вы сдавали гормоны?
Екатерина Александровна, на 42
По анализам есть значительные отклонения, самостоятельная беременность скорее всего не получится, Вам нужно обратиться к репродуктологу
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, шансы на самостоятельную беременность малы . Обратитесь к репродуктологу
Анна Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! С помощью репродуктолога возможна. Самостоятельно выряд ли , по анализам выявлены значимые отклонения
Виктория Леонидовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!Согласно результатам обследования шансы на самостоятельную беременность очень низкие,рекомендую Вам обратиться на консультацию к репродуктологу.