Поезд или самолёт после ЧМТ
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 38 лет. 2 недели назад получтла ЧМТ (линейный перелом затылочной кости, ушиб головного мозга лёгкой степени, небольшое САК - на контрольном КТ исчезло). Восстановилась быстро, через 4 дня оставалась только небольшая головная боль и головокружение при ходьбе. Через 10 дней всё было в норме. Главный вопрос в том, что я нахожусь далеко от дома. И мне нужно вернуться. А здесь делема. Либо на самолёте 4 часа, либо на поезде 3 дня. На самолёте давление, на поезде тряска. Что выбрать? Дайте совет
Добрый день. Поезд более безопасный метод хоть и долго ехать, т.к. в самолете есть моменты перепада давления которые хорошего ничего не принесут