Слабая вторая полоска на тесте марихуаны

Если очень слабая полоска на тесте марихуаны это щитается ответ положительный? Курил месяц назад. Вчера утром также делал тест не показала а сегодня ели ели видна. Мне нужно за руль поэтому мне важно знать. Спасибо.

Обычно на усмотрение врача, который проводит освидетельствование.Может направить мочу на более точное исследование - ТХИ.