Дисбактериоз у ребенка. Анализ — вопрос №518429
У малыша 10 месяцев появилась сыпь на щеках и ножках. Так же часто болит животик, урчит, пукает сильно. Врач посоветовала нам сдать кал на дисбактериоз. Расшифруйте пожалуйста и посоветуйте как быть дальше?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!